Новости
архив новостей
ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2019-2020 уч.г.
01.06.2020
Итоги IV открытого областного конкурса «Краски земли Рязанской»
30.05.2020
            С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!
26.05.2020
Опубликован порядок и график проведения промежуточной аттестации в период дистанционного обучения.
16.05.2020
ОТКРЫТКА КО ДНЮ ПОБЕДЫ
06.05.2020

Новости

« Назад

Список поступивших в 1 класс  01.06.2016 06:43

Список поступивших в 1 класс

в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Кораблинская детская художественная школа»

с 01 сентября 2016 года

 

Срок обучения – 5(6) лет

Проходной балл – 6

№ п/п

Фамилия, имя

Общее кол-во баллов

Наименование специализации

Рекомендации приемной комиссии

 

1

Климкина Алина Александровна

9,8

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

2

Чумакова Мария Ильинична

9,6

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

3

Синяева Арина Алексеевна

9,0

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

4

Королева Таисия Олеговна

8,5

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

5

Обломов Дмитрий Викторович 

7,3

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

6

Павлов Владимир Владимирович

7,2

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

7

Соколов Кирилл Андреевич

6,7

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

8

Соловьева Виолетта Витальевна

4,6

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

9

Шалунов Андрей Витальевич

4,4

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

 

Срок обучения – 8(9) лет

Проходной балл – 4

№ п/п

Фамилия, имя

Общее кол-во баллов

Наименование специализации

Рекомендации приемной комиссии

 

1

Кузьмина Дарья Витальевна

4,8

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

2

Зырянова Анастасия Дмитриевна

4,7

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

3

Ильичев Павел Викторович

4,6

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

4

Митяева Яна Александровна 

4,4

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

5

Иванов Эрик Комитасович

4,3

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

6

Дроботя Владимир Романович

4,2

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

7

Айвазян Лиана Давитовна

4,2

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

8

Новичков Иван Сергеевич 

4,2

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

9

Ерин Николай Александрович

4,1

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

10

Кривоногова Ирина Сергеевна

4,1

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

11

Чикова Елена Евгеньевна

4,1

изо

Рекомендована к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

12

Воробьев Максим Андреевич

4,0

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс пр/проф. программы, бюджет

13

Талызин Кирилл Олегович

3,4

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс об/разв. программы, бюджет         (резерв)

14

Макарян Егише Айказович

3,2

изо

Рекомендован к зачислению в 1 класс об/разв. программы, бюджет         (резерв)